29 de mayo de 2012

Interna UCR 24 JUNIO 2012

Listas Nros 115 Comite Distrito y Juventud Radical Lujan

 

UNION CIVICA RADICAL      
       
       

Elecciones del 24 de junio de 2012

 

LISTA Nro. 115

 

 

COMITÉ DISTRITO LUJAN

 
       

Presidente:

MIGUELIZ, NestorFabián

 

Sec. Gral.:

KRAUTH, Enrique

 

Tesorera:

FLORES, Susana

 
       

Vocales Titulares

   
       

1,-

CASSET, Fernando G.

 

2,-

RODRIGUEZ, Juan C.

 

3,-

SANCHEZ, Susana

 

4.-

SANCHEZ,  Carlos A.

 

5.-

GOWLAND, Daniel

 

6.-

MEDINA, Norma

 

7.-

IRIBARREN, Jorge

 

8.-

FERRARI, Roberto

 

9,-

MONCADA, Alejandra

 

10,-

MASSIGNANI, Juan Carlos

11,-

AREVALO, Jorge

 

12,-

GOWLAND, Maria G.

 

13,-

DONA,Silvio

   

14,-

CHERENCIO, Daniel

 

15,-

CETRÁ, Ana María

 
       

Vocales Suplentes:

   
       

1,-

LUCCON, Alberto R.

 

2,-

ZANAZZI, Luis

 

3,-

STEVANO, Mirta

 

4,-

CASSET, Javier

 

5,-

PATETTA, Carlos Vicente

 

6,-

KETTE, Margarita

 

7,-

MANSILLA, Federico

 

8,-

SONNENBERG, Benedicto

   

9,-

SOLARI, María Elena

 
       

 

 

CONVENCIONALES PROVINCIALES TITULARES

 
       

1

RAMPAZZI, Rubén D.

 

2

TARTAGLIA, María Teresa

 
       

 

CONVENCIONALES PROVINCIALES SUPLENTES

 

1

URTASUN, Fernando

 

2

PEREZ, Susana

 

 

 

 

 

 

JUVENTUD RADICAL DE LUJAN

 

Lista 115

COMITÉ DE DISTRITO LUJAN

Presidente                                   SONNENBERG, Dardo German

Vicepresidente                             REINHOLD, Jorgelina

Secretaria                                    ROSSI, Carolina

 

VOCALES TITULARES

 

1ro.                                              ESPIL, Jose Ernesto

2do.                                             ISASI, Juan Pablo

3ro.                                              RABAN, Valeria

4to.                                              LUCCON, Marcos  S.

5to.                                              GOMEZ, Santiago

6to.                                              BREGANTE, Cecilia

 

 

VOCALES SUPLENTES

 

1ro.                                        MIGNONE, Pablo Ignacio

2do.                                       SONNENBERG, Lia Eugenia

3ro.                                        KRAUTH, Julian

 

 

DELEGADOS A LA JUNTA SECCCIONAL DE LA JUVENTUD RADICAL

TITULAR                                  GALLEGO, Julia

SUPLENTE                             IRIBARREN, Ana Ines

   

 

COMPARTIR:

Notas Relacionadas

Comentarios

Aun no hay comentarios, sé el primero en escribir uno!

Escribir un comentario »